Стоматология на ТАГАНКЕ
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС
+7 (495) 912-27-57, 912-29-41
Перейти на новую версию сайта
Имплантация
"все на четырех"
Лингвальные брекеты
ИНКОГНИТО
Виниры Ортодонтические
имплантаты
ГНАТОЛОГИЯ Анализы для
имплантации
Где сделать
КТ?
Онлайн
консультация




Новости

Стоматолог использовал "Звездные войны" для создания клипа о лазерах в стоматологии
30-09-2017
Стоматолог Джей Стивен Абернати из Джонсборо, Арканзас, создал на основе знаменитого фильма "Звездные войны" клип о применение лазерной технологии в лечении корневых каналов зубов. Стив Абернати из JS Abernathy Dental нашел смешной и продвинутый рекламный способ обратить внимание на услуги, которые он предлагает в своем офисе. Используя технологию зеленого экрана, стоматолог добавил себя в качестве персонажа фильма в финальные сцены "Звездных войн", где объясняет процесс использования лазеров в лечении корневых каналов. Он считает, что хотя это не то же самое, что взорвать Звезду Смерти, но тоже очень важно. "Лазеры уже не просто для Х-крыльев", - говорит он. Доктор Абернати получил образование в Академии ВВС США, Университете штата Арканзас и Университете Теннесси, окончил Школу стоматологии UTCHS и занимался общей стоматологией. Теперь он занимается эндодонтическим лечением, имеет офисы в Арканзасе и Флориде, а также обучает студентов. Как многоплановый человек является пилотом, у которого 2000 часов полета, а также сертифицированным ASA моряком, который периодически стоит у штурвала парусника, прорезающего воды в заливе Тампа.
назад










Новости
Стоматологии
Лечение заболеваний десен после аблации сердечного ритма снижает риск рецидива AFib
10-04-2024
Согласно новому исследованию лечение заболеваний десен в течение трех месяцев после процедуры по коррекции аритмии, известной как фибрилляция предсердий (AFib), может снизить воспаление полости рта и уменьшить вероятность рецидива AFib.
Патоген P. gingivalis полости рта усиливает осложнения от сердечного приступа
04-04-2024
Исследователи из Токийского Медицинского и Стоматологического Университета провели исследование, которое показало, что патоген полости рта Porphyromonas gingivalis увеличивает осложнения от инфаркта миокарда.

Стоматологическая клиника в Москве – Стоматология на Таганке +7 (495) 912-29-41, 912-27-57, Москва, ул. Малые Каменщики, д. 4