Стоматология на ТАГАНКЕ
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС
+7 (495) 912-27-57, 912-29-41
Перейти на новую версию сайта
Имплантация
"все на четырех"
Лингвальные брекеты
ИНКОГНИТО
Виниры Ортодонтические
имплантаты
ГНАТОЛОГИЯ Анализы для
имплантации
Где сделать
КТ?
Онлайн
консультация




Новости

Современные методы отбеливания зубов
04-10-2017
Люди в последнее время стремятся к идеальной красоте. Это касается и идеальной улыбки. Поэтому стали очень востребованы комплекты для отбеливания зубов. Что является движущей силой? Красивые улыбки известных людей, которые улыбаются нам с экранов, с журналов и со страниц соцсетей. Однако постоянное отбеливание зубов дает более длительные результаты и меньший риск. И запросы на этот метод отбеливания постоянно растет. Людям известно о новейших методах отбеливания тонкими полупрозрачными облицовками, которые не отличить по цвету от натуральных зубов. Когда они узнают, что их зубы будут сохранены и не будут препарированы, они с большим желанием идут на то, чтобы провести косметические изменения в полости рта. Этот метод похож на реставрацию при помощи виниров, но процесс намного лучше для пациента. Тонкие (как контактные линзы) облицовки размещаются над фронтальными зубами и фиксируются на цемент. Постоянное отбеливание зубов является очень новым для Соединенных Штатов. В принципе, как и другие системы облицовки зуба, это запатентованная технология позволяет клиницистам создавать одни из самых прочных и тонких виниров. По сравнению со всеми другими процессами облицовки, постоянное отбеливание зубов является самым безопасным. Более естественная эмаль, долгий срок службы, возможность последующих реставраций и лучший способ сохранить эмаль. Самый большой риск, который может произойти с постоянным отбеливанием зубов - это когда стоматолог не обсуждает с пациентом результаты этой реставрации , считает доктор Мур, директор Cosmetic Dental Associates. Случается, что некоторые глубокие изменения цвета могут привести к неудачным результатам. В этом случае можно предложить пациенту более традиционные методы облицовки зуба.
назад










Новости
Стоматологии
Лечение заболеваний десен после аблации сердечного ритма снижает риск рецидива AFib
10-04-2024
Согласно новому исследованию лечение заболеваний десен в течение трех месяцев после процедуры по коррекции аритмии, известной как фибрилляция предсердий (AFib), может снизить воспаление полости рта и уменьшить вероятность рецидива AFib.
Патоген P. gingivalis полости рта усиливает осложнения от сердечного приступа
04-04-2024
Исследователи из Токийского Медицинского и Стоматологического Университета провели исследование, которое показало, что патоген полости рта Porphyromonas gingivalis увеличивает осложнения от инфаркта миокарда.

Стоматологическая клиника в Москве – Стоматология на Таганке +7 (495) 912-29-41, 912-27-57, Москва, ул. Малые Каменщики, д. 4