Стоматология на ТАГАНКЕ
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС
+7 (495) 912-27-57, 912-29-41
Перейти на новую версию сайта
Имплантация
"все на четырех"
Лингвальные брекеты
ИНКОГНИТО
Виниры Ортодонтические
имплантаты
ГНАТОЛОГИЯ Анализы для
имплантации
Где сделать
КТ?
Онлайн
консультация




Новости

Хэллоуинские клыки намертво приклеились к собственным зубам женщины
02-11-2018
Американка Анна Тью увлеклась созданием образа зомби и приклеила к своим зубам искусственные клыки, которые самостоятельно снять не смогла. Американка Анна Тью из города Мобил, штат Алабама, готовилась к празднику Хэллоуин, создавая костюм зомби. Она приклеила искусственные клыки к своим собственным зубам клеем, который прилагался в комплекте к клыкам. Образ получился правдоподобный и ужасающий. Но, вернувшись с праздника, она не смогла снять искусственные клыки. Пришлось на следующий день обратиться к стоматологу, который предложил ей разрезать искусственный протез с клыками на части и удалить его по отдельности. От анестезии отказались, т.к. стоматолог Джон Мерфи из клиники Family Dental боялся, что во время распиливания протеза может повредить собственные зубы девушки. Процедура была сложной и болезненной. Стоматолог объяснил, что сцепление получилось очень крепким, т.к. у Анны состав эмали предрасполагает к более высокой адгезии. Стоматолог считает, что прежде, чем приклеивать к зубам бутафорские зубы для праздника, было правильнее проконсультироваться со стоматологом. Или выбрать бутафорские протезы, не требующие приклеивания. Необходимо быть очень осторожными людям с брекетами, винирами, с чувствительными зубами и больными деснами. Следует внимательно ознакомиться с инструкцией к изделию. Анна столкнулась с большими неприятностями. Теперь она говорит, что никогда больше не сделает подобной глупости.
назад










Новости
Стоматологии
Лечение заболеваний десен после аблации сердечного ритма снижает риск рецидива AFib
10-04-2024
Согласно новому исследованию лечение заболеваний десен в течение трех месяцев после процедуры по коррекции аритмии, известной как фибрилляция предсердий (AFib), может снизить воспаление полости рта и уменьшить вероятность рецидива AFib.
Патоген P. gingivalis полости рта усиливает осложнения от сердечного приступа
04-04-2024
Исследователи из Токийского Медицинского и Стоматологического Университета провели исследование, которое показало, что патоген полости рта Porphyromonas gingivalis увеличивает осложнения от инфаркта миокарда.

Стоматологическая клиника в Москве – Стоматология на Таганке +7 (495) 912-29-41, 912-27-57, Москва, ул. Малые Каменщики, д. 4